1856
Große Kanne
Limbach.
Kleeblattmarke, nach 1787.
Unterglasurblaue, ausgetuschte Strohblumenmalerei.H 25 cm.
Zylinderkanne mit gebrochen gerippter Wandung. Deckel und Schneppe restauriert.
Limbach.
Kleeblattmarke, nach 1787.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 13:03 uhr
Hammer price 100.00 €