1408
Schäferin.
Meissen.
Schwertermarke, Jahreszeichen 1950, 2 Schleifstriche.
Modell-Nr.: 4.
Entwurf: 1750.
KAENDLER,
Johann Joachim
(1706 Dresden - 1775 Meißen)
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
H 29,5 cm.
Stab bestoßen und geklebt, Blätter bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 14:49 uhr
Hammer price 190.00 €