1408
Schäferin. Meissen.
Schwertermarke, Jahreszeichen 1950, 2 Schleifstriche. Modell-Nr.: 4. Entwurf: 1750. KAENDLER, Johann Joachim(1706 Dresden - 1775 Meißen)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 29,5 cm.
Stab bestoßen und geklebt, Blätter bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 190,00 €