3959
Jagdpokal und 2 Kelchgläser
2. H. 20. Jh.
Farbloses Glas mit Mattschliffdekor.H Pokal 41 cm, H Gläser 15,5 cm.
Großer Deckelpokal mit der Darstellung eines mit einem Stier kämpfenden Bären. / 2 Kelchgläser mit Jagddarstellung.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
2. H. 20. Jh.
Farbloses Glas mit Mattschliffdekor.H Pokal 41 cm, H Gläser 15,5 cm.
Großer Deckelpokal mit der Darstellung eines mit einem Stier kämpfenden Bären. / 2 Kelchgläser mit Jagddarstellung.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:48 uhr
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:48 uhr
Hammer price 170.00 €
Sold
Log in