3960
26 Kelche
Wolff.
Wenige mit Firmenetikett.2. Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet.H 14,5 cm.
Kelche mit verzierten Schäften.
Wolff.
Metall vergoldet.H 14,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 18:49 uhr
Hammer price 420.00 €