4068
Toilettentisch im Barock-Stil
Verschwommener Brandstempel "S ?, Krone, Rosen".19. Jh.
Kirschbaum furniert.Ca. 68,5 x 67 x 41 cm.
Kleiner Klapptisch mit dezent geschwungener Form und integriertem Spiegel im Innenteil, 2 verschließbaren Fächern mit seitlich herausziehbarem Deckel und 1 offenem, mit Stoff ausgekleidetem Fach. Inaktiver Anobienbefall, Gebrauchsspuren, Bodenplatte ergänzt.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:39 uhr
Hammer price 490.00 €