4099
Spätbiedermeier-Bücherregal
2. Hälfte 19. Jh.
Kirschbaum furniert.Ca. 160 x 102 x 29 cm.
Offenes Regal auf konischen Füßen mit 6 Fächern, Innenteil hellblau bemalt. Trockenrisse, untere Ablage mit großem Wasserfleck.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
2. Hälfte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 190 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:54 uhr
Hammer price 500.00 €