4098
Biedermeier-Kommode
Um 1830/40.
Nussbaum furniert.Ca. 83 x 81 x 45 cm.
Schlichte 3-schübige Kommode auf konischen Pfeilerbeinen, Platte mit Messingleiste verziert. Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen, restauriert.
1 Schlüssel.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1830/40.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:54 uhr
Hammer price 280.00 €