2684
GUIMÃRAES,
José de (*1939 Guimarães)
Ohne Titel
Pastell bzw. Wachskreide.Rechts unten signiert.Datiert: (19)85.
Passepartoutausschnitt 31 x 48 cm.Gerahmt & hinter Glas: 50 x 66 cm.
Naive, flächige Darstellung eines autoähnlichen Objekts.
Portugiesischer Maler, tätig in Paris und Lissabon.
Ohne Titel
Limit 2800 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:53 uhr
Sold for 2,800 €