474
Böhmische Biedermeier-Vase
Um 1840/50. Dunkelgrünes, weiß überfangenes Glas. Balustervase mit ausgeschliffenen, rankenden Blättern sowie farbig gemalten Rosenzweigen, goldstaffiert, ausgekugelter Abriss. Gold etwas berieben. H 36 cm.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 13:12 uhr
Hammer price 280.00 €