3530
FRANKREICH ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Stimmungsvolle Winterlandschaft
Öl auf Holz.Undeutlich signiert.Datiert: (18)97.
49 x 39 cm.Gerahmt: 67 x 57 cm.
Im Wald von Fontainbleau. Sogenannte Paysage intime. Schule von Barbizon, Nachfolge. Profilierter Rahmen, partiell vergoldet. Rahmen partiell leicht defekt.
* Partnerauktion Bergmann.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 700 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 15:31 uhr
Hammer price 700.00 €