2322
Unsigniert: Mutter mit Kind
Öl/Holz.
2. Drittel 20. Jh.
16 x 13 cm.
Framed:
23 x 20 cm.
Retuschiert.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:46 uhr
Hammer price 140.00 €