23
Kleine Puppe, Typ VII | Nachtrag 18.6.20: Es handelt sich um Typ X, 1930 - 1950er Jahre .
Käthe Kruse.
Ungemarkt, unter dem linken Fuß bezeichnet: "Helga".
Um 1930-40.
Stoff.
L 36 cm.
Farbdefekte an der Stirn und an den Haaren, Körper etwas fleckig.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:11 uhr
Hammer price 330.00 €