2761
KIEFER, Heinrich
Blumenstillleben
Aquarell. Rechts unten signiert, verso vom Künstler mit Widmung bezeichnet. Datiert: 1967.
48 x 36 cm. Gerahmt: 67 x 53 cm.
Glockenblumen mit blauen und rosafarbenen Blüten.
Maler in Neustadt/Orla.
Limit 40 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 18:00 uhr