923
2 Messingkannen und 1 -sieb.
19/20. Jh.
Kleine Kanne "A 1" gepunzt.
Große Kanne innen verzinnt.
H maximal 27 cm (mit Bügel).
2 bauchige Kannen bzw. Kessel und 1 Trichtersieb.
Alte Reparaturen, Alters-/ Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 10:41 uhr
Hammer price 50.00 €