1448
4 Biskuit-Medaillons: "Die Musen".
Meissen.
Prägeschwerter, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Ohne Modell-Nr.; limitierte "Club-Edition Meissen".
KAENDLER,
Johann Joachim
(1706 Dresden - 1775 Meißen)
Biskuit, weiß.
L 15,5 cm, im Holzrahmen 23 x 19,5 cm.
Limitierte Club Edition mit Zertifikat
gerahmt.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 15:09 uhr
Hammer price 60.00 €