78
Puppenküche.
Ungemarkt.
Um 1920-30.
Holz, außen hellgrün lackiert, innen schablonierte Wandbemalung und brauner Boden.
34,5 x 86,5 x 36 cm.
2 Räume, original gefasstes Holzgehäuse mit Zwischentür, defekte alte Elektrik.
Altersschäden, Farbdefekte, defekte alte Elektrik.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 13:38 uhr
Hammer price 50.00 €