158
"Pebble"-Armband mit Herzschließe.
Um 1890.
Wohl Schottland.
Silber geprüft.
L 21 cm.
24,4 g.
Silber geprüft.
Aus facettierten Achatstäben und quadratisch gefassten Hartsteinen
gearbeitetes Band. "Vorhängeschloss" mit ungravierter Wappenkartusche und
Achateinlage. L 21 cm..
Limit 220 €
• LIVE Auction starts in -1611 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:04 uhr