158
"Pebble"-Armband mit Herzschließe.
Um 1890. Wohl Schottland.
Silber geprüft. L 21 cm. 24,4 g.
Facettierte Achatstäbe und gefasste Hartsteine an Herzschloss mit ungravierter Wappenkartusche und Achateinlage.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:04 uhr