159
Art-déco-Brosche mit Altschliffbrillanten und Zuchtperlen.
Weißgold 750 geprüft. 6,5 x 1,1 cm. 9,5 g.
Millegriffesbrosche mit 5 Altschliff-Diamanten, kleinen eingelassenen Rosendiamanten
und 2 cremefarbenen Zuchtperlen. Schiebehaken.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:04 uhr