157
Onyx-Medaillon mit Altschliff-Diamanten.
Ende 19. Jh.
Roségold 585 geprüft. 4,8 x 3,7 cm. 23,4 g.
Auf großem Anhänger montierter Stern mit chatongefasstem Altschliff-Diamant und 14 kleinen,
eingelassenen Diamantrosen. Verglast gerahmte Rückseite.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:03 uhr