1722
Porzellangemälde: Bismarck.
Hutschenreuther.
Prägemarke, Ende 19. Jh.
Signiert "H. Müller".
Polychrome Malerei.
L 26,5 cm.
Ovale Platte mit dem Porträt Ottos von Bismarck (1815-1898).
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 17:40 uhr
Hammer price 390.00 €