2112
BISCHOFBERGER,
Bruno
(*1940 Zürich)
"Zirkusreiterin"
Farblithografie.
Bleistiftsignatur.
Exemplar: 26/200.
Behind glass:
39 x 50 cm.
Abstrahierte Reiterin in einer Manege.
Minimal stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 11:31 uhr
Hammer price 32.00 €