2489
LUCASSEN,
Mogens
Altes Kloster
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
40 x 38 cm.
Framed:
44 x 42 cm.
LUCASSEN, Mogens: Altes Kloster.
Öl/Leinwand, rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 40 x 38 cm,
Goldleiste 44 x 42 cm.
Sonniger Weg nahe den Klostermauern.
n Wohl dänischer Künstler im 20. Jahrhundert.
n Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
ABB.B 345
Leicht verschmutzt.
Interna: Gegend_x
///Dänische Malerei.
Wohl dänischer Künstler im 20. Jahrhundert.
Provenance:
Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 15:09 uhr
Hammer price 130.00 €