331
Rivière-Armband mit Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt.
Rubine zus. ca. 7,04 ct. L 17 cm.
17,6 g..
585 WG. 17,6 g. 44 chatongefasste Rubine (zus. ca. 7,04 ct/leuchtend Rot) an Kastenschloss mit Bügelsicherung. L 17 cm.
G Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 8890,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 8.890,00 Euro.
Limit 1900 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:30 uhr
Hammer price 1900.00 €