331
Rivière-Armband mit Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 7,04 ct. L 17 cm. 17,6 g..
44 leuchtend rote, chatongefasste Rubine an Kastenschloss mit Bügelsicherung.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 8.890,00 Euro.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:30 uhr
Zuschlag 1900,00 €