Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Rivière-Armband mit Rubinen

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

331
Rivière-Armband mit Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt. Rubine zus. ca. 7,04 ct. L 17 cm. 17,6 g..
44 leuchtend rote, chatongefasste Rubine an Kastenschloss mit Bügelsicherung.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 8.890,00 Euro.

Limit 1900 €

• LIVE-Versteigerung in -580 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)
Zuschlag 1900,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: