330
Modernes Armband mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. 18,5 x 0,5 cm. 12,6 g..
Rechteck-Gliederband, besetzt mit 7 Rubinen und 36 kleinen Brillanten.
Kastenschloss, Achtersicherung und langes Sicherheitskettchen.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1611 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:30 uhr
Verkaufspreis 460 EUR