Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Modernes Armband mit Rubinen und Brillanten

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

330
Modernes Armband mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. 18,5 x 0,5 cm. 12,6 g..
Rechteck-Gliederband, besetzt mit 7 Rubinen und 36 kleinen Brillanten. Kastenschloss, Achtersicherung und langes Sicherheitskettchen.

Limit 460 €

• LIVE-Versteigerung in -520 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:30 Uhr (CET)
Zuschlag 460 EUR
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: