166
Designer-Collier mit Kristallopalen und Rubinen.
Weißgold 585 geprüft.
Opale zus. ca. 2,18 ct, Rubine zus. ca. 0,05 ct. Kette L 42,5 cm.
5,1 g.
585 WG getestet.
5,1 g. An kleinem Bogensteg 2 Stababhängungen mit 2 zargengefassten
Cabochons (zus. ca. 2,18 ct) und 2 kleinen Rubinen (zus. ca. 0,05 ct),
zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe. L 42,5 cm..
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 1.370,00 Euro.
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:08 uhr
Hammer price 550.00 €