329
Collier mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt.
Rubine zus. ca. 1,00 ct. Brillanten zus. 0,64 ct/feines Weiß-Weiß/vvs-vs. L 42 cm.
25,0 g.
750 GG/WG. 25 g. 7 kleine Rubine
(zus. ca. 1,00 ct), zwischen 16 paarweise chatongefassten Brillanten
(zus. 0,64 ct/feines Weiß-Weiß/vvs-vs), liniengravierten Bogenstegen
und S-Panzerkette. Kastenschloss mit Achtersicherung. L 42 cm.
G Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 4.970,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 4.970,00 Euro.
Limit 1400 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:29 uhr
Sold for 1,400 EUR