359
Entouragering mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt.
Smaragd ca. 0,85 ct. Brillanten zus. ca. 0,48 ct/G-H/vs-si. Ringgröße 50.
5,3 g.
585 WG. 5,3 g. Krappengefasster, leuchtend grüner Smaragd (ca. 0,85 ct), umringt von 12 erhöht chatongefassten Brillanten (zus. ca. 0,48 ct/feines Weiß-Weiß/vs-si). Mittlere, gekantete Schiene. Ý 16 mm/Rg 50. G Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.480,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.480,00 Euro.
Limit 800 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 15:44 uhr
Lot is returned to owner.