359
Entouragering mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragd ca. 0,85 ct. Brillanten zus. ca. 0,48 ct/G-H/vs-si. Ringgröße 50. 5,3 g.
Krappengefasster Smaragd, umringt von 12 erhöht chatongefassten Brillanten. Mittlere, gekantete Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.480,00 Euro.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1610 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:44 uhr