2348
HORVATH,
Andor G. (1876 Budapest - 1966)
Pfeiferaucher
Öl/Leinwand.Ungarn.Rechts unten signiert.1. H. 20. Jh.
55 x 68 cm.
Zwei ältere Männer beim Pfeife rauchen und Lesen.
Pfeiferaucher
55 x 68 cm.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:59 uhr
Lot is returned to owner.