2348
HORVATH, Andor G.(1876 Budapest - 1966)
Pfeiferaucher
Öl/Leinwand. Ungarn. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
55 x 68 cm.
Zwei ältere Männer beim Pfeife rauchen und Lesen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:59 uhr