262
Großer Designerring mit Opal und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt.
Opal ca. 3,4 ct. Brillanten zus. ca. 0,52 ct/H-I/vvs-vs. Ringgröße 72.
18,77 g.
585 GG. 18,77 g. Spitzovaler Cabochon (ca. 3,45 ct) in massivem Ringkopf mit 26 kleinen, eingelassenen Brillanten (zus. ca. 0,52 ct), auf breiter Schiene. Ý 23 mm/Rg 72. G Passend zu Anhänger Kat.-Nr. 1984 G Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 3.980,00 Euro..
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 3.980,00 Euro.
Limit 1400 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:56 uhr
Lot is returned to owner.