583
Goldene Damensavonnette mit Email, Perlchen und Diamantrosen.
Werknummer: 28097.
Ungemarktes Werk mit Zylinderhemmung, Reifenunruh und Kronenaufzug. Läuft.
Weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, Minutenkranz und Louis Quinze-Zeigern.
585 GG, Schweizer Beschauzeichen, Feingehaltsstempel, Firmenmarke gepunzt, goldener Staubdeckel.
Ø 2,7 cm.
19 g.
kleine Delle am Rand, Email leicht berieben.
Kleine Delle am Rand, Email leicht berieben.
Limit 220 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 17:31 uhr
Hammer price 300.00 €