150
Wiener Hufeisenbrosche mit Altschliff-Brillanten und Saphiren im Originaletui.
Einfuhrpunze für Goldwaren.
Österreich.
1872-1902.
Gelbgold 750 geprüft.
2,5 x 2,8 cm.
9,9 g.
Saphire und Altschliff-Diamanten, 2 Dubletten Granat/Glas???.
In braunem Originaletui SCHWARZ u. STEINER Juweliere, WIEN Kärnterstr. 10.
Limit 1500 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 25. | Jun 2020 | approximately 14:00 uhr
Sold for 1,500 EUR