2688
KNAUF,
Carl
(1893 Godesberg - 1944 Nidden)
Ostseeküste
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert.
38 x 30 cm.
Framed:
48 x 40 cm.
Literature:
Schimpke: Nidden, Landschaft der Sehnsucht: Deutscher Landschaftsmaler.
Limit 330 €
• LIVE Auction starts in -1607 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:23 uhr
Hammer price 3000.00 €