2129
ZETTL,
Baldwin
(*1943 Falkenau an der Eger)
"Die Spezialisten"
Kupferstich.
Bleistiftsignatur.
In der Platte datiert [19]86.
Platte: 12 x 17,5 cm, Blatt: 19,5 x 26,5 cm.
Zwei Angler im Fachgespräch.
Am unteren Rand geknickt.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 11:39 uhr
Hammer price 30.00 €