2692
TRIEBSCH,
Franz (1870 - 1956 Berlin)
Waldinneres
Öl/Malkarton.Rechts unten signiert.
41 x 31 cm.Gerahmt: 57 x 47 cm.
Helles Licht zwischen den schlanken Bäumen des Waldes.
Waldinneres
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1607 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 17:25 uhr
Lot is returned to owner.