2692
TRIEBSCH, Franz(1870 - 1956 Berlin)
Waldinneres
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
41 x 31 cm. Gerahmt: 57 x 47 cm.
Helles Licht zwischen den schlanken Bäumen des Waldes.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:25 uhr