2547
Unsigniert: Frühling im Spreewald
Öl/Leinwand.
Unsigniert.
Ende 19. Jh.
57 x 39 cm.
Framed:
80 x 61 cm.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 15:38 uhr
Hammer price 280.00 €