2117
BONK,
Hartmut
(1939 Pulsnitz - 2019 Dresden)
"Dali"
Radierung.
Bleistiftsignatur.
In der Platte datiert [19]89.
Exemplar: 8/10.
Platte: 12 x 9,8 cm.
Framed & behind glass:
42 x 32 cm.
Bonk, Hartmut: "Salvador Dali". Radierung, re. unten in der Platte dat.
(19)89, darunter Bleistiftsign. , bez., nr. 8/10 Expl. Schwebender
Charakterkopf des bekannten Künstlers. 12 x 9,8 cm, verglast u. gerahmt.
G Zeitgenössischer Künstler ABB.B 359.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 11:33 uhr
Hammer price 30.00 €