2361
Unsigniert: Genrebild
Öl/Leinwand/Holz.
Unsigniert.
Mitte 19. Jh.
20 x 25 cm.
Framed:
45 x 41 cm.
Unsigniert: Genrebild. Öl/Lwd/Holz, Mitte 19. Jh. Am Zaun vorbei
gehende junge Frau m. ihrer Großmutter, zu denen ein junger Mann schaut.
Restauriert. 20 x 25 cm, in def. Originalrahmen. ABB B 288
ca. 18% strichelnd retusch, Gesichter nicht. Hatte wohl Loch am Zaun Ý 2 cm?
Rahmen bei Paket auspacken schon Bröselteile(anbei), schon vorher überbronz.
2011 auf Rückgang gesetzt, ist wohl längst abgeholt?
Altersspuren, Rahmen leicht defekt.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 14:05 uhr
Hammer price 20.00 €