2361
Unsigniert: Genrebild
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
20 x 25 cm. Gerahmt: 45 x 41 cm.
Am Zaun vorbei gehende junge Frau mit ihrer Großmutter, zu denen ein junger Mann schaut. Altersspuren, Rahmen leicht defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 20,00 €