2362
Monogrammist: Pferderennen
Aquarell über Tusche. Links unten monogrammiert. Datiert: 1884.
Passepartoutausschnitt 20 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas: 44 x 65 cm.
Viele Kutschen in schnellem Galopp auf der breiten Allee mit Zuschauern unter den Bäumen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 240,00 €