2363
BLAETTER, Albert(1878 Berlin - 1935)
Winterlandschaft mit Eisläufern
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
71 x 100 cm. Gerahmt: 87 x 117 cm.
Eisläufer auf dem gefrorenen Fluss in der weiten Winterlandschaft am Dorfrand bei den Windmühlen. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 70,00 €