928
Reliefbild zur Unabhängigkeitserklärung der USA.
19. Jh.
S.H. Black 1859 bezeichnet.
Wohl Galvanoplastik mit silberfarbenem Überzug, englisch beschriftet.
20 x 18 cm.
Etwas berieben.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 10:44 uhr
Hammer price 60.00 €