2562
Undeutlich signiert: Hafenansicht mit Werft
Öl/Sperrholz.
Rechts unten signiert.
Datiert: (19)29.
75 x 100 cm.
Undeutlich signiert: Hafenansicht mit Werft. Öl/Sperrholz, rechts unten
undeutlich signiert/datiert: (19)29. Dampfboot und Fischerbarke nahe den
großen Schiffen in der Werft unter grau bedecktem Himmel. Altersspuren. 75 x
100 cm, ungerahmt.
ABB.B 314
Leicht verschmutzt. An den Ecken bestoßen. Nagellöcher in den Ecken, sowie ein
noch vorhandener Nagel.
Interna: Meeresstapel_x
Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1610 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:20 uhr
Hammer price 160.00 €