2563
Fischerboote auf ruhiger See
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
Mitte 20. Jh.
60 x 80 cm.
Framed:
73 x 93 cm.
Fischerboote auf ruhiger See. Öl/Leinwand, rechts unten undeutlich signiert,
Mitte 20. Jh. Drei Fischerbarken auf dem ruhigen Meer vor der Küste im
Abendlicht. 60 x 80 cm, beige-goldener Rahmen 73 x 93 cm.
ABB.B 314
Minimal verschmutzt.
Interna: Meeresstapel_x
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 16:21 uhr
Hammer price 20.00 €