2563
Fischerboote auf ruhiger See
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Mitte 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt: 73 x 93 cm.
Drei Fischerbarken auf dem ruhigen Meer vor der Küste im Abendlicht.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 16:21 uhr
Zuschlag 20,00 €